Эльмира Баева

Не вижу просвета в жизни. Что меня ждёт ? И личная жизнь тоже очень интересует....Пожалуйста ответьте.

Любовь Витушкина

перемены у вас наступят, причем очень хорошие и не заставят себя долго ждать, но есть одно условие, у вас очень много накопленных обид и от них надо избавляться, очень много негатива, следует менять образ мышления и вообще жизни на более позитивный

Анастасия Головина

Из всего есть выход, главное вовремя его найти

Анастасия Понявина

возможно в Вашей жизни наступила пауза, нужно посмотреть астрологический транзит .. какая планета "шалит" и когда дойдет до своего этапа

Яна

Ждите жизненных улучшений.