И.
Иляна!!! ............

В фильме "Обливион" когда Том Круз нажодится в хижене у озера ставит пластинку с этой песней, подскажите что за песня

Chupa Chups

Андрей давай так. Напиши в Яндекс. обливион саундтреки прослушать мр3 бесплатно. У тебя все получиться

Татьяна

Евгений, давай так: не знаешь ответа, не отвечай.
В списках саундтреков нет посторонней музыки, только треки, которые писались каким-либо композитором специально к данному фильму.