Игорь Васин

Собственно вопрос, Как программно добавить "Внедрить" код в активную страницу сайта в браузере например "ЯндексБраузер"

Суть задачи: Добавить кнопку на сайт, не загружая сайт на компьютер. Как сделать вручную я знаю, открыть в ЯндексБраузере просмотр html страницы и вписать код, все будет работать.

Как это добиться программно Желательно через делфи.
Есть ли подобные исходники?

Для пример: реализацию вставления кнопок я видел в плагине у SaveFrom . net. Но с плагинами Java я не силен, так что сурсы его не освоил.

Помогите кто чем может!

Подкорытов

Пользуешься экзотическими браузерами - обращайся на их экзотические форумы.
А вообще погугли про userscripts.