Ал
Александра

А какие есть игры-тыкалки для малышей на плаешет андроид?

Лариса Рябичева

Я бы на твоем месте вообще детей от разного рода девайсов ограждал, лет эдак до 10-ти (включая компьютер) . Нефиг им с самого детства становится гаджетзадротами.

Сергей Пынзару

Держите подальше своих малышей от игр на планшетах и прочих устройствах. Потому-что кроме проблем с психикой больше ничего не получите.

Иг
Игорь

Bee Brave , например.

А вообще-то, малыши разные. Вы бы возраст назвали.

Андрей Осокин

Есть такие обучающие программы-IntellJoy кажется. Там есть математика, буквы и многое другое.

Ольга Шилькова

А какие не тыкалки-то? это же планшет. . там тыкать по-любому придется