Анна Самохина

как сделать портал в ад???

Денис Лагуткин

Где? В майнкрафте? В террарии? В жизни? ГДЕ? !
В майнкрафте - ставишь вертикально по бокам 5 блоков обсидиана, между ними ставишь горизонтально 4 блока обсидиана (снизу и сверху, чтобы рамка получилась) , далее поджигаешь низ рамки зажигалкой. Готово!
В террарии - ад есть, но портала не надо, тупо копай вниз.. .
В жизни - убей человека и выпрыгни из окна, вот тебе и портал в ад.

Виолета Краун

По друзьям соскучился?

Ю:
Юлия :::

тебя забанили в гугл?

Андрей Кукарин

Сперва делай ад - портала непотребуется.

Aртем Гиваргизoв

http://ru.minecraftwiki.net/ в поиске напиши портал в ад

Галина Руденко

Есть такое понятие что ты можешь оттуда кого нибудь пригласить но это не доказано и ваще нахрена тебе туда?

Андрей Рыбин

4 снизу и сверху и 3 по бокам делать портал из обсидиана

Надежда Коростелева

делай рамку из обсидана снизу 4 с боку 5 и пожигаешь с низу (майнкрафт)