Аленушка Науменко

Кто нибудь знает реально ли заработать на бинарных опцоннах? Или как всегда один развод? И ещё. Реально ли заработать на

Юлия Бурмоличенко

Развод разумеется

Елена Пилипак

У кого-то получается выигрывать

Лариса Попова

развод, лучше покликать и задания повыполнять

Н@дюш@

Определить это очень просто. Если вас туда пытаются заманить разными рекламными пряниками, значит это как раз на вас и хотят заработать.

Александр Герасимов

да ну кликами закликаешься, уж лучше к нам в проект, тут помогают тебе получить деньги!