Ба
Бахриддин

сколько дней действует 25 % скидка на карточке в Глории Джинс после дня рождения ?

Константин И.

3 дня до ДР и 3 дня после. Я это хорошо запомнила, потому что хотела воспользваться, но не смогла: работала 7 дней без выходных с 9 до 22 ч, а ДР у меня был в середине этого срока.

Марина Куштавкина

7 дней до +7 дней после

Екатерина Жуплева

3 дня до дня рождения, в день рождения, и 3 дня после дня рождения. Получается неделя.

Natasha Kashpura

3 дня до дня рождения, в день рождения, и 3 дня после дня рождения.
Если у вас допустим день рождения 9 - то акция действует 6, 7, 8, 9, 10, 11 и 12 числа .

Юлия Цветкова

3 дня до ДР и после