Ирина Серёжкина

Что можно подарить дедушке?

Что можно подарить дедушке на 75 лет? Хобби: любит читать, смотреть по телевизору спортивный канал, старые и военные фильмы.

Оксана Зуева

ну вот и подарите какую-нибудь книгу или фильмец на диске на подобные темы. из одежды что-нибудь можно.

Ольга Сидорова

электронную книгу с функцией просмотра военных фильмов

Кристина Остроух

Я тут купила в медтехнике прикольную штуку-называется очки лечебный сон. 450 руб. Черные очки с невотоном и магнитной сеткой. Глаза хорошо отдыхают в них от компа всего минут за 10.. Думаю вашему дедушке пригодиться если большая нагрузка на глаза.

T A

Коробку конфет.