Любовь

ДрУги, я не просто так на юморе. Я же смотрящий. Разруливаю критические ситуации. Неужели вы не поняли, что я-агент влияния?

Gennadiy Sobran

Как смотрящий смотрящему говорю- ты на моей территории баллы срубаешь! ;))

Нинок

да сколько вас смотрящих то

Ки
Киряхинсон

а чо, агенты возлияний уже закончились?

Светлая.

по глазам заметно...

Сергей Меньшов

Мудрец у меня проблема. Разрули. Тут одна подруга очень хочет в космос. А у нее весу почти центнер.. . Мути брат, мути....