Андрей Иванов

Госуслуги показывают якобы неоплаченный штраф ГИБДД, фактически давно оплаченный. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Александр

да не понятно что за хрень пишут в он-лайн гибдд-у меня тоже 2 штрафа по 300 р за 2011 год и я точно знаю что оплачивал он-лайн-,короче если помнишь что оплачивал небольшие штрафы-то не парься вообще-через год они вообще исчезнут и для заграницы чтобы не пустили-нужно штрафов от 10т р, короче и там они хреново работают вечно оставляя нас должниками)) ) главное чтобы катался позитивно -это главное на наших дорогах, вам удачи

Фе
Федор

Такое бывает, когда гибдд по ошибке подает в фссп на вас. Если есть квитанция то точно проблем не будет.