Оксана

Как относится ко мне задуманный человек?

Olga Ch

Очень неоднозначно! С одной стороны, ты интересна ему, он думает о тебе и хочет быть рядом. Не обязательно хочет именно большой и чистой любви, но ему важно, чтобы вы были рядом. С другой стороны, он весьма расчётлив (хотя с первого раза так не сказать) и видит свою выгоду. Вполне вероятно, что он может поступиться вашими интересами ради своих. Но скорее всего такой ситуации просто не произойдёт.

Наталия Васюкова

Елена, спросите у него! Получите предельно ясный ответ и не надо будет гадать!