Татьяна Очищалкина

Сегодня приснился такой сон:

Я попала на свою же свадьбу и всё было хорошо. Тот кто стоял напротив меня (жених) начал читать клятву или что то там. А когда клятву начала говорить я, все гости меня перебивали и не давай сказать. И я предложила жениху сбежать. Мы ушли нас никто не заметил, но потом нашли. И мы пока мы были вдвоём, мы постоянно говорили друг другу как любим друг друга. Что это значит???? Мне замуж ещё рано

Мария Борисова

....у вас будут отношения с молодым человеком (жених) , но.... он даёт клятву, а вам мешают.... он в своё время... будет уверен в вашем союзе, а вы в свою очередь будите сомневаться, что то вам будет мешать в этой уверенности ( клятва)....

Наталья Соколова

Давать клятву - в жизни давать кому-то обещание. Говорить друг с другом во сне - приятные минуты или праздник