Кристина Морарь

Подскажите пожалуйста как называется верхняя часть платья и где можно найти выкройку именно верха?

Я делаю платье, юбка у меня пышная солнце-клеш, и мне нужен именно такой верх, вот только не могу нигде найти именно выкройку такого верха, чтобы был не корсет, а вот такая плавная линия ( силуэт) . Спасибо за ранее)

Дарья

вы не хотите корсет ???но это хорошая основа!!! !
или просто верхнюю часть полочки платья !!!
берите любую похожую выкройку! в библиотеках есть старые но хорошие журналы Бурда, посидите посмотрите, возьмите домой переснимите и вперёд!!!!