Юлия Богомолова

Почему качество отснятого видео с iphone 4s всегда разное?

Не могу понять, почему мой АйФон снимает роилки всегда разных размеров и соответсвенно разного качества! Одни ролики размеро 960*540, другие почему-то 192*108 или 480*360. Может кто подскажет, от чего это может зависеть и можно ли задать постоянное качество? Заранее спасибо!

Юлия Лебедева

Освещение и детализированность в кадре. Видео же ужатое, значит более однородный фон, типа снежного поля или белой стены, будет "весить" меньше. Ну, а на фоне ажурного ковра, размер всегда больше 🙂 Что касается освещения - это главный залог качества отснятого кино. Не ленитесь врубать люстру на все рожки, тогда семейный ужин на века останется в подробностях.