Денис Бетономешалка

подскажите сайт где можно скачать photoshop заранее спасибо 🙂

Светлана Гардина

на официальном сайте адоб вам дадут пробник качайте ключ и пользуетесь на ура)))

Г.
Гузель .......

Все программы вылеченые и не требуют ключа, либо с ключом.

Для офиса
офис 2003
офис 2007
офис 2010
офис 2013

Для оптимизации и удаления мусора 2013 года
WinUtilities
Advanced SystemCare Pro 6
Ashampoo® WinOptimizer
Auslogics BoostSpeed 5
TuneUp Utilities 2013
Vit Registry Fix
SpeedUpMyPC 2013
RegistryBooster
Kerish Doctor 2012

Для обновления драйверов
Driver Reviver
DriverScanner 2013
SlimDrivers
Driver Genius Professional 12
Driver Checker
Smart Driver Updater

Редакторы видео и фото
SONY Vegas Pro 10 видеоредактор
Photoshop cs6 фотошоп

Ключи к антивирусу касперского
Ключи к касперскому

Виталий Ильчук

Бесплатный Adobe Photoshop CS2 и другие лицензии на продукты Adobe CS2 Premium Plus
http://www.comss.info/page.php?al=Adobe_CS2_Premium_Plus_Free

Настя Горетова

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.1.2:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]