Виолета Краун

minecraft покупка помогите

Скажите, если я куплю лицензию minecraft (кстати как это сделать) то после выхода новой версии игры, нужно будет её покупать или мне как то можно будет скачать лицензию с сайта! ? Или всё же каждую версию надо покупать?

Манмарева Татьяна

Ты покупаешь ключ на Minecraft.net это твой аккаунт, обновлять ты будешь по желанию, в лаунчере есть кнопка. И ещё раз. Ты покупаешь лицензионный ключ, если ты скачаешь лаунчер то ты просто не зайдёшь в игру.

Алексей Целитель

ну ты купиш ключ скачаем маинкарфт не там где ентр гаме сразу а короче с офицального сайта там водиш ключ и всё