Наталья Данилова

Как быть? ( для девушек)

Помогите разобраться у меня месячные начались в маи 2012 10 числа в июни они были 15 в июли и августе не было в сентябре 10 в октябре 11 в ноябре 11 а в декабре январе феврале марте и сяс не духа не слуха) ) год не прошёл с начала и это были месячные? Живот не болел! ! Не беременность так как девствинеца ах да мне 12 что делать? Что это? Врач выйдет из отпуска через месяц что сяс делать???? Плииззз помогите! К другому доктору не пойду!

Простите за ошибки с телефона пишу!

Лиза так я и спрашиваю что это?

Ан
Андрей

Может до этого были не месячные?

Елена Васильева

все нормально.. не надо переживать.. цикл не сразу строиться... попей успокоительную - ромашку с медом.... все наладится со временем...

Вера

хм)
тебе всего 12!!!!у тебя они ещё формируются!! ! это нормально!! ! они и не должны идти через 28 дней как у всех!! ! год пройдёт, два, устаканятся и войдут в нормал!!! !
а идти к детскому гинекологу, он то же самое скажет! но провериться стоит!