Arkadii Troshec

Где найти даташит на отечественную микросхему К145ИК510 и К145ИК511

Применялась в 80-годы в калькуляторах. Нигде не встречается даже упоминание о ней. Видимо не зарекомендовала себя в свое время и не была пущена в серию. Может кто то имеет все же датошит на нее. Подскажите, буду признателен.

Марина Рудакова

регистрируйся на форуме паяльник. ру .попроси люди скинут

Gusserus

даташитов на совковую электронику как таковых нет. курите справочники.