Любовь Горячева

Куда можна пойти учится?

Этот вопрос меня очень мучит, так-как я уже в 10-ом классе и нужно думать куда пойти. Вот только у меня проблема - незнаю на кого! У меня нет любимых предметов в школе (хотя учусь я так себе 6-8 балов) , нету хобби (хотя раньше я любил рисовать) кароче ПИПЕЦ! Подскажите на кого мне пойти, пожалуйста! P.s. В армию не предлогайте))

Pa
Pavel

Попробуй посмотреть ВУЗы которые есть в твоем городе, специальности. Сходи в какой-нибудь на день открытых дверей, посмотри что и как, может что и приглянется..

Мария Корнюхина

Иди осваивай строительные специальности - сейчас они востребованы...

Евгений

куда угодно, только не на юриста, их у нас в стране миллионов 8,ближайшие лет 70 работы не будет. D)))))

Eleonora Strelina

Никуда тебе, дорогой, не надо идти учиться. В Армию мы тебе не предлагаем, тебе государство предложит...