Ирина Кох(Волкова)

если Человек всего добился ,он что не может критиковать власть их законы ,жизнь Народа вокруг??

На
Настя

Некоторые "всего добившиеся" со своей критикой больше напоминают лакеев, которым удалось попробовать объедки с барского стола. Вот они и спешат поведать об этом всему миру и выставить других неудачниками.

Алексей

А чего всего? У него денег не мерено, а жен спит с садовником, а дети ждут его смерти? Или же он пытается выжить, но рядом верная жена и любящие дети?

Дмитрий

По крайней мере государство ему не запрещает критиковать того, кого он хочет.

Ол
Олег

про деде Хасана?