Св
Светлана

Люди, у кого на работе дресс код - белый верх чёрный низ, вы летом в чём ходите? в брюках? юбке? колготки одевате?

вопрос преимущественно женщинам, тк как речь про колготки...

Ольга Петрова

Лучше чулки, предпочитаю брюки. В офисе кондиционер, так что нежарко.

Jkub Jkub

Дресс-код - самый большо маразм, который можно придумать.. . Ну, униформа или спец. одежда - ещё понятно, но чтобы кто-то мне указывал, как одеваться на работу?? ? Обычно этим грешат фирмы, у которых, кроме сотрудниц в мини-юбках, ничего за душой больше нет.. . Например, в Яндексе, правила дресс-кода очень просты: "Не приходить на работу голым". И всё. И тем не менее, фирма процветает...

Lydmila Timashkova

я на работу хожу летом в тонких колготках хоть какая жара у нас по форме босоножки нельзя а голое ноги с туфлями смотрятся стремно.