Дмитрий

мужчины! а вот ответьте мне

Был такой случай, я случаянно зашла в туалет и увидела что мой парень сидит на толчке как девочка (попой на толчок) и писает. я потом у него спрашиваю ради прикола, а разьве мальчики писают не стоя?)) ) на что он ответил.. . хахаха да 80% мужчин писает садясь попой на толчок. я вот думаю это правда чтоль?

Алексей Петров

Какая глупость про 80%.А если ему приспичит за углом (и так бывает) или в общественном туалете, то он присядет для своего дела? Твой парень просто пошутил про проценты.

Katalogdream Страна Мечты

не знаю, но я вхожу в те несчастные 20%

София Скляр

Да так просто удобней) ) и тише получается.

Лида Юмашева

да ладно! стоя всю дужку унитаза обоссышь, и не только, потом вонять будет, сидя практичнее

Ди
Дима

Да, бывает иногда!