Виктория

Почему в РФПЛ играют в Такой Тухлый Футбол Чес слово, После ЛЧ и АПЛ Даже Смотреть не Хоца?? ? :)))

Сергей Концедалов

с РФ паспортом игроки знают, что они на вес золота, иностранцы приезжают за деньгами, да и не все могут потянуть нормальных игроков.... при этом детский спорт не развивается, своих воспитанников мало, полей нет (нормальных только 4 - у Терека, Анжи, Локомотива и ВТБ-Арена)... ну вот в совокупности и получается, что у нас всё так...

Юлия Юлия

Вот такой он наш Чемп

Да
Дарья

Ну незнаю.. .
У нас в Красноярске (зачёркнуто) Ливерпуле пиво тоже не фонтан.. .
А ничё пьём потихонечку.. .
Другого ж нету...

Анастасия Понявина

Вся система протухла и давно. Сейчас пожинаем плоды. Когда люди меняют уважение, честность и просто детский азарт на бабло, хорошего ждать в итоге не приходится.
Всё протухло - от башки до хвоста.

Ольга Шебестюк

"Зенит скучно играет"...эта фраза очень подходит к сёдняшнему матчу

Timur Chik

И наблюдается такая тенденция с годами всё хуже и хуже.

Кр
Кристина

Деньги и так платят, нахрена напрягаться?! Зенит забил гол, вспотел за 15 минут, а потом дуру гнал.... Чья это проблема, что нам нужно 3 очка, а соперник никакой? Нам нужно силы беречь для борьбы с конями, а не рвать жилы, чтоб мясным понравиться))))))))