К_
Ксю _

Помогите пожалуйста! Я сильно влюбилась!

Я влюбилась в женщину! Но мне нравятся парни и с ориентацией у меня всё в порядке. Но именно эта женщина очень необычная, у неё мужская харизма и мужской склад ума, она старше меня на 11 лет и замужем. Она для меня идеал, в ней есть всё что необходимо мне. Мы с ней вообще не общаемся, но если приходится с ней общаться, то я чувствую что снаружи эта женщина, а внутри неё мужик, и от этого я сильно теряюсь и смущаюсь её, что даже не знаю о чем еще с ней говорить. Я думаю о ней постоянно, мечтаю о ней, и мне стыдно за свои чувства к ней, не дай Бог она узнает, это самое страшное что может произойти! Когда вижу её, я не подаю виду что она мне нравится, при виде неё я держу нейтральное отношение к ней, тщательно спрятав свои чувства к ней, только здороваемся и все, но при этом у меня внутри все переворачивается, мне хочется быть рядом с ней всегда. Я понимаю что это всё не правильно, я должна любить парня, но тянет меня к ней и с этим я ничего не могу поделать. Хочется обнять её,поговорить с ней, сблизиться с ней. . но мне стыдно за себя, за свои чувства. У неё ко мне нейтральное отношение, только здрасти-здрасти, но ни она ни я не делаем первый шаг чтобы просто пообщаться, у неё при виде меня какой то заинтересованный-вопросительный взгляд, она как бы наблюдает за мной, но сама не подходит ко мне чтобы поговорить. . Думаете догадывается она о моих чувствах? Я очень боюсь что если она узнает эту правду, то отвергнет меня или пошлет куда подальше. Я её как то побаиваюсь, стесняюсь, смущаюсь, но мечтаю о ней, я теряюсь о чем же с ней говорить..

Юлия Куницына

У Вас будут парни, увлечение не надолго.

Иван Емельянов

у вас парень будет по судьбе.

Ростислав Галкин

это все временно пройдеит

Сергей Кузнецов

у вас все пройдет, это временно, не переживайте!

Полина Кольвахова(Гапон)

Что можно сказать, она к вам относится в душе как к себе подобной, в душе молодой себя чувствует, но в тоже время не забывает, что она вам и в матери годится. А влечение друг к другу, это так действует весна. Как писали здесь, у вас будет мол. чел.