Денис Пержаница

Что видят астрологи Людмила родилась 29.11.1935 прогноз на весну и до конца года 2013 ?

Михаил Никитин

Неизбежность перемен. Не исключены любые неожиданности: родственники готовы потребовать от Вас луну с неба, это проверка на прочность, не идите на поводу, если не хотите обрасти новыми обязательствами. Здоровье: подходящий момент для профилактики имеющихся заболеваний. Будьте верны себе, не изменяйте своим принципам~и все сложится прекрасно.