Zabenkova Viktorya

Когда мы снова начнем общаться? Юлия 07.08.91 - Илья 25.06.90

Д1
Дмитрий 111

Когда перестанете обижаться друг на друга и думать плохие вещи. Илья думает о тебе, он хочет возобновить отношения и, максимум к концу недели вы будете общаться как раньше. Он первым заговорит с тобой.

P.S. Сейчас трудно сказать, идеальная ли вы пара, и будет ли у вас семья, но то, что ваши отношения продержаться достаточно долго - факт.