Татьяна Науменко

Помощь в выборе фильма. Хочется посмотреть какой - нибудь фильм.. . ПоСоветуйте из раздела Комедии или Ужасы)))

Юльчик Давыдова

Укол зонтиком.

Алла Сёмина

хороших комедий сейчас не так уж много, лично мне понравилось (не давно совсем смотрела) чего ждать, когда ждёшь ребёнка или дом с поронормальными явлениями (комедия, снятая по ужастику)
всегда говори да, лжец лжец, тупой и ещё тупее) дмиж керри просто ваах))

Ирина Арбузова

Как то посмотрел с сыном один мульт удивительно но мне он понравился ( современная мультипликация не блещет) скачал и за 2 дня посмотрел 27 серий если анимэ любиш "Гуррен-Лаган"

Екатерина Пётрушкина

Билет на Вегас, Дублер - комедии, на мой взгляд очень даже ничего для отечественных. Из ужастиков (психо) - Хижина в лесу, Я плюю на ваши могилы, Дом в конце улицы.

Мария Борисова

из ужасов - Спуск и Спуск-2