Иришка Войнова

Сегодня сделала вывод: что симпатичные женщины выходят замуж за пухлых, лысых и в общем не привлекательных мужчин, а

не очень привлекательные женщины за высоких и симпатичных мужчин. Вы со мной согласны? Это что получается противоположное притягивается?)))

Ал
Альбина

Жил-был на свете некрасивый и толстый крестьянин, и был он влюблен (а почему бы и нет? ) в прекрасную и златокудрую принцессу. Как-то раз принцесса (кто знает почему) поцеловала толстого и некрасивого крестьянина… И он в тот же миг превратился в стройного красавца-принца. По крайней мере, так виделось ей. По крайней мере, так чувствовал он.

Альбина

Главное не внешность, а совместимость.

Ирина

так.. . рахитик отрастил.. . осталось полысеть. .
и хде симпотяшка
я вас спрашиваю