Елена Рогалева

Помогите, назовите песню.

Сейчас её часто крутят по радио. Поёт женщина на русском, у неё такой необычный голос. Слов, как всегда не помню, и певицу тоже. Там такие слова встречались небо, над чем-то, но главное необычный голос и манера исполнения.

Св
Светлана

Жанна Фриске - От винта полетели полетели туда, Где небо встречается с морем ??