Дм
Дмитрий

как называется фильм: один вышел из тюрьмы, подельник стал работать в полиции, а ему предложили украсть картину Да Винчи

Ольга

"Винчи, или Ва-банк 3"
http://www.kinopoisk.ru/film/161153/

"Винчи или Ва-банк 3" (Vinci) - продолжение знаменитого польского фильма "Ва-банк" и "Ва-банк 2".

Отсидев в тюрьме положенный срок, вор Цума выходит на волю. У него есть потрясающая для грабителя возможность: украсть шедевр Леонардо да Винчи "Дама с горностаем". Но как это сделать, если бывший "партнер", подельник Джулиан, стал полицейским? Надо искать выход, и Цума, скорее всего, его найдет.