Манас Абдиев

Посоветуйте книгу про первую подростковую любовь, желательно современную.

Что-то ближе к "Море, мечты, Марина и её рыбки" или "Каникулы на острове мечты"

Максим Маляев

Николас Спаркс Спеши Любить,
Дэвид Николс Один День,
Алессандро Д'Авения Белая как молоко, красная как кровь,
Дафна Дюморье Ребекка,
Ги Де Мопассан Милый Друг,
Даниэль Глаттауэр Лучшее средство от северного ветра. Все семь Волн,
Габриэль Гарсиа Маркес Любовь во время чумы
Исабель Альенде Дом Духов
Сара Груэн Воды Слонам,
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница,
Валентина Осеева Динка. Динка прощается с детством
Рувим Фраерман Дикая Собака динго или повесть о первой Любви,
Сесилия Ахерн Волшебный Дневник,
Фэнни Флегг Дейзи Фей и Чудеса
Бэн Шэрвуд Двойная Жизнь Чарли Сент Клауда
Катарина Масетти Между Богом и мной все кончено

Ол
Олег

Серия книг "Дом ночи". Очень интересная сага о подростках.

Иришка Круглова

Фантастика - Есть немного романтики Перси Джексон все части, Не такого мы не знаешь уж извините помог чем смог) А ну Сумерки чем не романтика

Nikita

Щербакова Галина "Роман и Юлька"

Mister Pak

Современная юмористическая проза шикарная у Анны Джейн, Е. Зиновьевой и Васиной. А если Что то экзотическое хотите попробовать, то Терри Сан "Отпусти... " и "Человек дождя" тоже интересны.

Максим Журавков

Сэм Хайес "Чужой сын". Современные английские подростки в современном жестоком мире... Первая любовь... Смерть...

Юлия Дмитриева

Любко Дереш
хорошие у него книги