Илюхин Дмитрий

Подскажите название фильма (комедии) , может кто смотрел.

Как называется фильм (комедия) , там парень оживлял с помощью какого то вещества в лаборатории и в домашних условиях картинки, фото из журналов. Сначала случайно он пролил эту жидкость на фото собачки. . Потом дело дошло до фото девушек) Смотрела очень давно, хотелось бы пересмотреть))

Татьяна

Ох уж эта наука

Два неопытных, сексуально одержимых старшеклассника-лузера, посмотрев по телевизору «Франкенштейн» , вдохновляются идеей создания (при помощи персонального компьютера и магии) идеальной женщины, способной удовлетворить все их желания. Устав от бесконечных мечтаний о потере девственности, Гэри и Уайетт закладывают в компьютер обложки журналов «Плейбой» и «Пентхауз» и… фотографию Альберта Эйнштейна для вящей научности эксперимента — а на выходе получают прекрасную и очень доступную Лизу (Келли Ле Брок) . Беда в том, что использовать они её практически не могут…

Танюша

Есть еще сериал Чудеса Науки
В главных ролях:
Ванесса Эйнджел
Майкл Манассери
Джон Мэллори Эшер