Юрий Цыганков

как вам последний альбом аеросмит? мне только одна песня понравилась-What Could Have Been Love. ?

Денис Мурзов

Честно говоря по мере того как эта группа делает крен в сторону мелодичных балладок типа Крэйзи (от раннего периода когда это был качественный хард рок MADE IN USA)эта группа становится всё менее интересной (при всей её коммерческой успешности) Последний альбом не слышал но при случае обязательно заценю (если верить другим ответам--он того стоит)

Александр Кравцов

Отличный альбом. Более блюзового звучания и без смазливых смитовских хэ ))) хитов

Авдонин Дмитрий

Весьма неплохой альбом.... Кстати, один из тех, которые надо СЛУШАТЬ. И, желательно, не один раз....