Аннет К

миссия в гта сан андреас

на гта сан андреас установил мод с машинами, кроме машин многое изменилось в том числе и весь текст теперь он не понятный, проблема вот в чём во время прохождения миссии во втором городе в клубе, та которая после миссии где надо на мотоцикле отобрать пакеты у других мотоциклах (пишу очень не понятно но по другому никак) , в общем в этой миссии я куда то ездил потом приехал в аэропорт и что в аэропорту надо сделать не понимаю, никто не знает что там делать дальше? ну или если вас не затруднит я скину вам сохранение вы ту миссию пройдёте и всё, ну или если знаете как сделать нормальным текст тоже пишите, заранее спасибо.

Зура Камилова

Как только приедешь в аэропорт сразу же ищи фургон и два мотоцикла (специальный датчик тебе поможет) . Как только найдёшь их, убей двух мотоциклистов, после из фургона выйдут бандиты, ты должен убить их. Только не взрывай фургон. После убийства бандитов и мотоциклистов из фургона выйдет Торено, дальше вы должны взорвать фургон и скрыться от полиции. Думаю понятно объяснил )