Иван Сараев

Слева нет панели. как вернуть?

Сервис - Свойства папки - Общие - Задачи - Отображение списка типичных задач в папках НЕ ВЫХОДИТ, галка стоит.

нажимал я. ни че не происходит. на скрине видно что эти задачи сверху, а не слева как обычный столбец.

Раиса Ахмедуллаева

Сервис - Свойства папки - Общие - Задачи - Отображение списка типичных задач в папках - ОК