Андрей Силибаев

НЕ устонавливается адобе флеш плеер!

Когда устанавливаю флеш сначала 50% потом сто% потом другая полоса и все пишет: ОШИБКА УСТАНОВКИ
Список действий не найден.
Что с этим делать???

Денис Пержаница

Не с этим делать что-то надо, а с вами. Вот нафига спрашивается вы в свой комп дофига всяких обозревателей установили? Обрисованная вами проблемка - это два и более обозревателя в ОСи.

Олег Хмелёв

Зайди на сайт, там есть решения проблем связанных с Flash Player, у меня тоже была такая проблема, дополнительная защитная программа, которая загружается вместе Flash Player нормально устанавливалась, а сам Flash Player после на разных процентах загрузки обрывался, оказалось что у меня модем глючил, я типа когда он устанавливался переходила на сайты которые много трафика на себя берут.

Вера Котенко

Попробуйте так! Запустите ПУСК и в поиске найти адобе флеш плаер, поиск делать на латинице. Возможно он у ВАС установлен, но не запущен.

Юлия Козлова

не надо пользоваться сетевыми установщиками
на зеркалах прямые ссылки: http://samlab.ws/soft/flashplayer/