Ди
Дима

Дайте пожалуйста чит на кс 1.6!!! В скайп - jonfosic. Пожалуйста не пишите гадости а то я буду жаловатся админинстрации.

Дайте пожалуйста. Только вирус ни кидайти!

Дарья Лапшинова

ублюдок жалуйся кому хочешь, криворукий школьник, таких как ты расстреливать нужно

Светлана Глухарева

хорошая игра из-за таких как вы страдает!

Александр

Криворукий читерок. ДНО.

ps жалуйся, я не против.

Людмила Берникова

школота.. . умри!!!!

Майрамбек Тагаев

Школоту к школоте!!!

Opt

Могу но чит за деньги) сам напитши в скайп daniil1277 за 60р чит продам. . хороший не баганый, не палёный.. . всё есть аим, вх, спид хак и ещё много функций