Андрей

Посоветуйте ультрабуки!!! Цена до 25000 рублей, . Главное мощность.

Сергей Боровик

Понятия "ультрабук" и "мощность" взаимно исключают другу друга. А мощные ноуты стоят от 40 килорублей.

Михаил Поликахин

ультрабуки мощностью не отличаются вообще то.
в них концепция мощность и энергосбережение в форм-факторе нетбука.
в итоге у нас получается компромиссный вариант, что то среднее.. .
если нужна мошность-бери ноутбук обычный. рекомендую асус. хоть и подороже, но качество на уровне

Юленька Скромница

для буков это цена будет в районе 70000 рублей
а что дешевле значит фуфло

@ Добрая Настя @

Ульрабук мощьный не найдёшь по скольку они все созданы для максимального энерго-сберижения .Можешь взять этот он для игр более подойдёт Lenovo IdeaPad U510 59360055 .
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1633884 .