Жан Любимов

простая программа для создания клипа с музыкой mp3 и фотками

мне нужно выложить на ресурс музыку, но ресурс воспринимает только ссылки на видео ютуб, поэтому мне нужно создать примитивный клип (на основе одной фотографии или нескольких) , и музыки - собственно, ради музыки всё и делается. Потом я выкладываю клип на ютуб и даю ссылку на него в ресурсе.

Порекомендуйте простую эффективную прогу для такого процесса, особенно желательно если вы сами скачивали и работает - то где это было, спасибо))

Антон Михайлов

неро 6 или сони вегас 5 в неро проще

Илья

Выкладывай на А программа - PhotoShow 4.25.2501