Александр Чупятов

call of duty россия воюет с германией? какая часть call of duty где россия воюет с германией? заранее спасибо!

Руслан

Call of Duty: World at War и в Call of Duty 2 - эти две игры серии Call of Duty о Второй Мировой

Ал
Александр

В первых-вторых частях где-то

Александр

1,2,3,5
3-только для ик-бокса
1,2,5 для ПК и других консолей)))

Митя

играй в батлу 3 она лудше на много

Александр

Call of Duty: World at War - действие происходит во время 2 мировой или Black Ops там есть уровень с немцами.