Андрей

Ктооооо я по телосложению ?

Рост довольно большой для моего возраста, не знаю с чем это связано, родственников высоких нет... Мне 13 лет и мой рост 179 см. Вес 61 кг.

Станислав

Астеническое телосложение - если угол между реберными дугами острый.
Нормостеническое - если угол прямой.
Гиперстеническое - если угол тупой.
У тебя, на мой взгляд, астеническое телосложение. А мышцы нарасти должны к 20-23 годам. И не "дрыщ" ты вовсе. Все подростки худые - это норма. В таком возрасте не следует специально "наращивать" мускулатуру.

Иван

это норма

Сергей Романов

срочно в спортзал!

Roman

ты человек

Юляшка

Подросток - акселерат, мускулатура слабовата

Юрий Шарга

если ты думаешь что с момента предыдущего вопроса твоё тело сильно изменилось, то ты заблуждаешся