Ирина Рочева

Можно ли скачать "Adobe Flash " на iPad ? .

Екатерина Гореславская

Исключено
эпл отказалась от поддержки флэша еще при Джобсе

Евгений

Можно

Ал
Александр

Нет, но можно скачать браузер с поддержкой флеша. Например Google Chrome.
Можно приучить с помощью джейлбрейка. Но я бы не стал этого делать...

ОК
Олеся Киселева

К сожалению нет. Сам очень из за этого страдаю. Если вы не можете смотреть видео то пользуетесь твиглом и подобными сайтами. Более он на айпабе вам и не даст.

Дмитрий Данилов

На сколько я знаю Apple отказался иметь дела с Adobe, так что из коробки нельзя/
Хотя возможно поможет джейлбрейк