Антон

помогите с алгеброй срочно!!!

Александр Черагин

8 класс, а то и 7 откройте учебник там все разжевано

Елена Виснер

мозги включи, открой учебник и прочитай че там написно, а дальше легко будет

Юля Шабанова

системы уравнений а) , б) и г) легче решить методом сложения: а) непосредственно - исчезнет у, найти х, потом у ; б) второе умножить на 2 и далее как а) ; г) первое умножить на 3 и далее как а) . в) можно из первого выразить у через х, подставить во второе. Системы неравенств: в каждом неравенстве х перенести в одну сторону, без х - в другую и изобразит на числовой прямой.