Анатолий Быков

Может у вас такое было....

Мне противно целоваться с человеком.. .
Как только он начинает приближаться, обнимать ...и уже хочет поцеловать... то мне становиться противно.. .
Почему так? ! Как от этого избавиться...

Сергей Катанцев-Черкесский

Или ты еще не созрела физиологически ( не знаю сколько тебе лет) или он тебе совершенно не нравится

Кабанов Сергей

Бывает и такое, конечно. Вот, я тоже этого не люблю, чужие слюни, фу! гадость какая. Но, до конца не уверен, иной раз попадаются девахи, что проникаешься теплотой и нежностью. Думаю, что не мы сами решаем, кто нам должен нравиться, а кто нет.

An
Anastasia

да не встречайся ты с ним

Светлана Лебедева

Когда тебе изменят, тебе будет еще противнее.

Евгений Сергеевич

Мне было противно тоже, ко мне друг целоваться полез когда мы напились мы поцеловались и мне противно стало потому что он как и я парень

Андрей

никак, ты еще ребенок, детям противны и секс и поцелуи, так уж заложено

На
Надежда

Не целуйся).

Алексей Попов

надо избавиться от этого человека. Или держать его в качестве друга. И целоваться только с тем, к кому ТЯНЕТ