Серега Кресников

Опять какая та дура названевола соседка чтоли или кто там. Видиш ты неоткрывают тибе что ты звонечь тупая дура? Вот что

за люди. Нет она и второй раз прещла. Что делоть? Чо ей надо вобще?

Да не снизу, у меня не тикёт ничево. Это дура по площадке, вот что ей надо?

Дмитрий Иванов. Да я и не хочу знать. Явно ничего хорошего. Теоретически, что бывает нужно соседям, что им надо вобще?

"там где брошка кажется пирод " Чего чего? Какую тару.

Ника

соседка стопудово снизу?

Павел Тужилкин

надо открыть и спросить: что вам надо? А иначе ни как не узнать чего она хочет

Зоя Антоновская

Может пустую тару? )))