Валентинка

Мужество.. . Это когда со Смертью на ты.. . или придурок?

Елена Петрова

когда не играешься сос мертью

Ро
Роман

Согласно Канту.. "мужество -это способность отваживаться на то, что велит долг"...

я согласна с Кантом)

Валера Коробов

Мужество и Героизм - Это разные вещи - Мужественность, это умение отстаивать свои интересы в любых спорах и с кем угодно - А вот героизм - Это Идиотизм в чистом виде - Человек рискует жизнью, ради сомнительных ценностей, пиара, показухи
Умный человек конечно не будет рисковать, а если и будет, то найдёт такой способ, где опасность смерти снижена до минимума - Идиот конечно же тут же производит спонтанные действия, по этому Героизм звучит благородно, а на деле это БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою собственную жизнь и за жизнь окружающих - только идиот способен на необдуманные поступки

Ильина Ксения

Придурки смерти не боятся

Sa
Sajidam

Мужество - это когда Смерть к тебе на "вы", с почтением.)

Ирина Беккер

Это - не думая о себе - спасаешь других!

Софья Буланова

Это когда смерти не боишься

Людмила Туркова

Мужество - это когда ты готов рисковать собой ради кого-то, не понимать этого - есть придурь.

Татьяна Божок

Мужество это ответственность и кайфа от этого никакого, как от риска