Бонна Ивентовна

Пожалуйста помогите ответом

Здраствуйте, мне 16 лет, я расскажу все с самого начала. Я родился в 95. В этом же году познакомились мои родители, мать повстречала отца, но жили они не долго, скандалили, после чего мать просто ушла со мной. После чего мы уехали из этого города. Отец с матерью своей приезжали ко мне раз в год до 3 лет. Потом я невидел их до 16. Я жил с матерью, которой к сожалению не было до меня никакого дела, после 12 она уехала от меня, оставив меня с бабушкой. ( Мать моей матери) . Больше я ее после этого тоже невидел. Все моё детство все что я слышал от отца - "Ублюдок, зачем я тебя родил.. . " Тогда до меня не доходил истинный смысл этих слов. Как только я родился отец носился по квартире с криками - " Нах*й нам ребёнок! Давайте делать аборт! " Они вопили во весь голос про меня - " Он не наш! Он не наш! " ...Прошло много времени, я окончил школу уже совсем в другом месте, мать продала квартиру иза своих долгов. У нас в новом доме все было хорошо. Но бабушка занималась проваславной деятельностью, работала в церквях, вконце концов уехала, но хотела взять меня с собой. Она единственная кто понимал меня. Я отказался потому что хотел учится. Я жил не один с тетей но потом она ушла потому что у нее дети. Я стал жить самостоятельно, но денег с алиментов едва хватало на еду, ( 1000 руб, отец не работает) . Я учился но дело стало совсем плохо, у меня было острое воспаление желудка, хронический бронхит т артроз. Прошло время я переборол эти недуги и справился со всем. Но вернемся назад, я лежал в этом покосившемся доме, утонувшим в снегу, в темной комнате, в темном углу, и набирал номер отца, я говорил ему " - Отец, у меня закончился последний хлеб, помоги. Он говорил - " Артём, но у нас сейчас нет денег! - доедая на ходу " Позднее я узнал что его мать ( моя бабушка) Зам декана в БАШГУ, единственном универе в башкирии, его мать занимала там второе место после декана. Я обратился к ней. Она начала рассказывать что у нее зарплата 9 тысяч, что отец у нее больной инвалид ( откосил от армии) , что она ищет последние деньги на хлеб и соль, и очень переживает за меня. Я не мог в это поверить. Пожалуйста, я не обвиняю тут никого, я просто хочу узнать, может ли Зам декана, в башкирском гос. университете ( 2-я после декана) получать зарплату 9 тысяч? Пожалуйста, это все разьяснит. ЗАРАНЕЕ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Сергей Бородкин

Включай мозг и двигайся!

Юля Андреева

это лишнее, смотри в корень.. . не стоит посвящать себя обидам и ненависти.. . это ни к чему хорошему не приведет.. . у тебя есть дом ...может и покосившийся.. . подумай что ты можешь предпринять.. . чтоб не стать такими как они.. . чтоб в следующий раз не остаться без куска хлеба. . силы трать правильно.. . иначе будет хуже...