Алла Исаева

Несправедливо уволили! Написали что отказался убираться в авто и закрепить гос номера, но машина не годна для работы

Автомобиль находится в аварийном состоянии, и уволили по статье за прогул, на работу выходил! составляем иск по восстановлению на работу! Нужен юрист для представления в суде спб Калининский районе!

Юлия Зыкова

надо выполнять указания начальника, а не спорить с ним.