Андрей Рыбин

есть ли у меня какие нибудь способности?

А)
Алешенька )))

У Вас есть способности экстрасенсорные и к яснознанию. Развивайте, но не в ущерб основной учёбе, что для Вас сейчас главное. Удачи.

Регина Лукьянчук Шуран

способность рожать детей и быть любимой а к магии нет никаких способностей

Екатерина Юсуфова

Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете! Рядом книжный магазин. Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru