Полина Стародубова

Посоветуйте хороший, добрый фильм на ночь, какой нибудь комедийный (не русский) , с веселым концом.

Что то на подобии "Проект Х", "Крутые перцы", "Кумар и Гарольд", "Мачо и ботан".
И пожалуй что бы фильм был без эротики и прочего говна. 2005-2012г.
Заранее большое спасибо.

Ирина Панкова

Блин, мне понравился фильм "Клик. С пультом по жизни" . Ну немного эротики присутствует, но ничего такого) )

Евгений Алёхин

Билет на вегас

Оксана @@@@@

Ва-Банк.

Владислав Владислав

Между небом и землей.